New La Granada

Appartement

Grenade, EspagneC/ Azhuma nº 33, 18005

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Superficie : 46 m²
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 150

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement New La Granada ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Sur 46 m², « Appartement Deluxe » peut accueillir jusqu’à 2 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. Vous pouvez préparer vos repas dans la cuisine ou la kitchenette. Dans cet appartement, vous trouverez un lave-linge. New La Granada se trouve à Grenade.

Parc des Sciences se situe à 1,2 km de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Parc des Sciences1,2 km
Musée San Juan de Dios1,4 km
Albaicín1,5 km
Torres Bermejas1,1 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous souhaitez cuisiner : Appartement Deluxe dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Vous souhaitez faire votre lessive sur place : Appartement Deluxe dispose d’un lave-linge dans le logement.Voir les détails

Choix de chambres

Appartement Deluxe

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

L’âge minimum des personnes hébergées est de 18 ans.

Les enfants ne sont pas admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Parking

Un parking est disponible. Ce service est gratuit.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langue
  • espagnol
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • ESFCTU0000180190008266630000000000000000VFT/GR/011915

New La Granada - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Bureau d'excursions

New La Granada sur la carte : Grenade

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Y a-t-il un âge minimum pour séjourner ici ?

L’âge minimum des personnes hébergées est de 18 ans.

Les animaux sont-ils admis ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ ?

Arrivée : de 14:00 à 22:00. Départ : de 01:00 à 11:00.

Quel hébergement est proposé ?

Appartement Deluxe: jusqu’à 2 personnes; 46 m²; chambres : 1. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans le logement ?

Dans cet appartement, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge.

Un parking est-il disponible et est-il payant ?

Un parking est disponible. Ce service est gratuit.

Le Wi-Fi est-il disponible et est-il payant ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Les enfants peuvent-ils séjourner ici ?

Les enfants ne sont pas admis.

Quelle distance sépare Recogidas de l’établissement « New La Granada » ?

Recogidas se trouve à 380 m de l’établissement.

Avis sur New La Granada

La note moyenne issue de 50 avis clients est de 9,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur New La Granada pour le moment. Ajoutez le vôtre sur granada-hotels.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10