HI ROOM - Smart Apartments - AC

Calle Alonso Cano Granada, Spain Nº 13, 18002 Granada, Spagna

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 85 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 2

A Granada, HI ROOM - Smart Apartments - AC dispone di camere familiari e aria condizionata. Tra la struttura e «Torres Bermejas» ci sono 960 m.

Le camere hanno una cucina. Alcune camere hanno una doccia a filo pavimento. Tra i servizi sono disponibili un parcheggio e la connessione Wi-Fi. È disponibile la pulizia giornaliera.

L'alloggio più ampio misura 85 m². Alcuni alloggi hanno fino a due camere da letto. La capienza può arrivare a cinque persone.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Basilica de San Juan de Dios300 m
Cattedrale di Granada600 m
Museo San Juan de Dios1,1 km
Archaeological Museum of Granada1,1 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 68

Come verificare la disponibilità di HI ROOM - Smart Apartments - AC?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Appartamento - Piano Terra

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

5 persone85 m²bagno privato

HI ROOM - Smart Apartments - AC - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Ascensore
  • Camere insonorizzate

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 20 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 150.00 EUR.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • inglese
  • spagnolo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • A/GR/00343

HI ROOM - Smart Apartments - AC sulla mappa: Granada

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di HI ROOM - Smart Apartments - AC?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 11:00.

HI ROOM - Smart Apartments - AC dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso HI ROOM - Smart Apartments - AC?

La connessione Wi-Fi è gratuita.

Quante persone possono soggiornare presso HI ROOM - Smart Apartments - AC?

Capienza massima per alloggio: 5 persone.

HI ROOM - Smart Apartments - AC dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova HI ROOM - Smart Apartments - AC?

La struttura si trova a Granada.

Quanto dista Méndez Núñez dalla struttura «HI ROOM - Smart Apartments - AC»?

Méndez Núñez dista 530 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Granada Airport Federico Garcia Lorca» dalla struttura «HI ROOM - Smart Apartments - AC»?

Granada Airport Federico Garcia Lorca dista 15,4 km dalla struttura.

Recensioni di HI ROOM - Smart Apartments - AC

Il punteggio medio di 737 recensioni su Booking.com è 8,7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su HI ROOM - Smart Apartments - AC. Aggiungi la tua su granada-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10